Resultado de licitación
Servicio de capacitación funcionarios
Código 5e10f7dd-9238873 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 15.288.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CERTERA SPA | CERTERA SpA
RUT 772661312
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Relaciones públicas, protocolos y comunicaciones efectivas. | 1 Unidad | CLP 1.850.000 |
| Rendiciones de cuenta. | 1 Unidad | CLP 1.850.000 |
| Cierre apertura de proceso presupuestario contable. | 1 Unidad | CLP 2.380.000 |
| Remuneraciones actualizado. | 1 Unidad | CLP 1.850.000 |
| Vinculación con el medio. | 1 Unidad | CLP 2.489.000 |
| Actualización procedimientos presupuestarios. | 1 Unidad | CLP 2.380.000 |
| Plan de aseguramiento de la calidad. | 1 Unidad | CLP 2.489.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.