Resultado de licitación
ADQUISICION DE SEPARADORES DE FILA
Código 5e11b892-9221714 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 24.740.100
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
INDUSTRIA TENSOLINE LIMITADA | TENSOLINE LTDA
RUT 788307705
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SEPARADORES DE FILA PARA ATENCIÓN DE PÚBLICO EN AEROPUERTO ARTURO MERINO BENÍTEZ, PARA CONTROL POLICÍA INTERNACIONAL | 1 Unidad | CLP 24.740.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.