Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE AGENDAS PARA ESCUELA EL MAÑÍO FINANCIAMIENTO LEY SEP
Código 5e1443bd-9277148 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO
- Monto adjudicado
- CLP 2.250.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO
RUT 763308839
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE AGENDAS PARA ESCUELA EL MAÑÍO, FINANCIAMIENTO LEY SEP decreto alcaldicio e 7064/23 | 1 Paquete | CLP 2.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.