← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION Y REPARACION DE PROTESIS 2024

Código 5e15bd7f-9295017 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule

Resultado oficial

Ganó MARÍA LORETO CÁCERES JOFRÉ | kitty

Monto adjudicado
CLP 33.715.560
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA LORETO CÁCERES JOFRÉ | kitty

RUT 132545464

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 SUMINISTRO POR SERVICIO DE REPARACIÓN Y CONFECCIÓN DE PROTESIS PARA SERVICIO DENTAL DEL HOSPITAL DE CONSTITUCIÓN.1 UnidadCLP 33.715.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e15bd7f-9295017? | GanaLicitaciones.cl