← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO AUDIOVISUAL STREAMING Y LENGUA DE SEÑAS SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO

Código 5e1753cc-9530042 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Ganador

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

CLICKEAR PRODUCCIONES SPA | Clickear

RUT 772736851

Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA

RUT 761080091

Ganador

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

ESTUDIO VISUAL SPA | Estudio Visual

RUT 768478937

GRUPO ESTRATEGICO DE NEGOCIOS LTDA | Blessit

RUT 768443602

Grupo Z | Grupo Z

RUT 764208005

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

KUY SPA | KUY

RUT 780147865

ONLINE EVENTOS HB SPA | EVENTOS HB

RUT 77181753K

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea de Producto 2: Realización de capsulas audiovisuales, para difusión en rrss o material de difusión interno para personas funcionarias.1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e1753cc-9530042? | GanaLicitaciones.cl