Resultado de licitación
REPARACIONES DE VEHICULO MARCA PEUGEOT MODELO BOXER AÑO 2014 PPU: GKPY-81 DEL DEPARTAMENTO DE SALUD.
Código 5e17b3a1-9182188 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
- Monto adjudicado
- CLP 3.170.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck
RUT 762945606
COMERCIALIZADORA VIPAZ SPA | COMERCIALIZADORA VIPAZ
RUT 776562769
Luis Elias | Luis Elias
RUT 769374868
MARÍA ISABEL HERMAN OSSANDÓN | Automottori
RUT 69896022
SERVOMILLER | SERVOMILLER
RUT 766820832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES DE VEHICULO MARCA PEUGEOT, MODELO BOXER, AÑO 2014, PPU:GKPY-81; DEL DEPARTAMENTO DE SALUD, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 3.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.