Resultado de licitación
DISEÑO DE EDIFICACIÓN EDUCACIONAL: ARQUITECTURA PROYECTOS DE ESPECIALIDADES Y ACOMPAÑAMIENTO PARA EL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS
Código 5e181a0c-9284529 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS LAGOS | Rectoría · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ESPACIO 6280 SPA | 6280
- Monto adjudicado
- CLP 66.025.395
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESPACIO 6280 SPA | 6280
RUT 766288898
Estudio Diagonal Limitada | Estudio Diagonal
RUT 766906893
OAAM SPA | OAAM SpA
RUT 778626977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE EDIFICACIÓN EDUCACIONAL | 1 Unidad | CLP 66.025.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.