← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REDUCTORES DE VELOCIDAD EN QUINTA NORMAL

Código 5e182e33-9147050 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

Monto adjudicado
CLP 35.563.980
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

G & E PAVIMENTOS SPA | Gonzalo Pavimentos

RUT 762072912

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

Ganador

JAIME MANUEL BARRALES VIVEROS | Jaime Manuel Barrales Viveros

RUT 98072519

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reductores de velocidad, en diversos sectores de la Comuna de Quinta Normal, según requerimientos descritos en especificaciones técnicas.1 PaqueteCLP 35.563.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.