← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS ELECTRÓNICOS

Código 5e18c11b-9664042 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó LOITER SYSTEMS E.I.R.L. | LOITER SYSTEMS

Monto adjudicado
CLP 10.614.799
Fecha de adjudicación
08-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LOITER SYSTEMS E.I.R.L. | LOITER SYSTEMS

RUT 763174794

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS ELECTRÓNICOS SEGÚN "ANEXO A" ADJUNTO.1 UnidadCLP 10.614.799

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e18c11b-9664042? | GanaLicitaciones.cl