Resultado de licitación
SCANNER AUTOMOTRIZ PARA MOVILIZACION
Código 5e19a12b-9215789 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
AUTOMOTRIZ ALAN CONCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ProCars Automotriz
RUT 766147496
COMERCIAL ASIRUTEK LIMITADA | ASIRUTEK LTDA.
RUT 770620996
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMMON RAIL CHILE | COMMON RAIL CHILE
RUT 777396404
NILO & ARROYO CHILELIFT LIMITADA | Chilelift
RUT 763450953
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SCANNER AUTOMOTRIZ Y SCANNER PARA CAMIONES, SEGUN DETALLE DE ANEXO ECONOMICO. | 1 Unidad | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.