← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicios profesionales evaluaciones PIE

Código 5e1b254f-9152090 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó D Y D SPA. | DyD

Monto adjudicado
CLP 17.400.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

D Y D SPA. | DyD

RUT 767223323

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
evaluaciones pediatricas alumnos colegio J.M.Balmaceda105 UnidadCLP 40.000
evaluaciones pediátricas alumnos Escuela Nontuela29 UnidadCLP 40.000
evaluaciones Pediátricas alumnos Escuela Fronteriza llifén27 UnidadCLP 40.000
evaluaciones Pediátricas alumnos ITP Llifén65 UnidadCLP 40.000
evaluaciones pediátricas alumnos Escuela Curriñe33 UnidadCLP 40.000
evaluaciones pediátricas alumnos Escuela pumol9 UnidadCLP 40.000
evaluaciones pediátricas alumnos escuela Hueinahue5 UnidadCLP 40.000
evaluaciones pediátricas alumnos Escuela Cerrillos6 UnidadCLP 40.000
evaluaciones pediátricas Escuela isla Huapi8 UnidadCLP 40.000
evaluaciones pediátricas escuela de Párvulos los Pumitas25 UnidadCLP 40.000
evaluaciones Neurológicas alumnos Colegio J.M.Balmaceda70 UnidadCLP 40.000
evaluaciones neurológicas alumnos escuela Nontuela15 UnidadCLP 40.000
evaluaciones neurológicas alumnos escuela fronteriza llifen6 UnidadCLP 40.000
evaluaciones neurológicas alumnos ITP Llifén18 UnidadCLP 40.000
evaluaciones neurológicas alumnos escuela curriñe3 UnidadCLP 40.000
evaluaciones neurológicas alumnos escuela Pumol3 UnidadCLP 40.000
evaluaciones neurológicas alumnos escuela rural Isla Huapi4 UnidadCLP 40.000
evaluaciones neurológicas alumnos escuela de párvulos los Pumitas4 UnidadCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e1b254f-9152090? | GanaLicitaciones.cl