← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CUBIERTA Y CONEXIÓN ELECTRICA ESCUELA MARCELA PAZ

Código 5e1b457e-9234802 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Secpla · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAFETERIA ELIM SPA | Servicios Elim SPA

Monto adjudicado
CLP 79.601.556
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAFETERIA ELIM SPA | Servicios Elim SPA

RUT 774372245

Mario Alejandro | Soc. Constructora Las Raíces Ltda.

RUT 76942931K

PRONATIVA SpA | Construcción Civil & Procesos Constructivos Malleco SpA

RUT 764738713

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se refieren a los trabajos de mejoramiento de cubiertas en la Escuela Marcela Paz, en donde se contempla, reposición de cubierta, sellado de cubierta, reposición de hojalaterías, aleros y pinturas, en los 3 pabellones del establecimiento, según Bases admi1 UnidadCLP 79.601.556

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e1b457e-9234802? | GanaLicitaciones.cl