← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de amplificacion de sonido Iluminacion

Código 5e1bc161-9109305 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ALEX ANDRÉS CASTILLO VÁSQUEZ | Alex Andres

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEX ANDRÉS CASTILLO VÁSQUEZ | Alex Andres

RUT 152654863

Ganador

EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS

RUT 770343127

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministro Servicio de Amplificacion de sonido, iluminacion, visuales y back line 2023-20241 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e1bc161-9109305? | GanaLicitaciones.cl