Resultado de licitación
ADQUISICION Y MONTAJE DE EQUIPAMIENTO CAMIONETAS
Código 5e1c7ddd-9374862 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule
Resultado oficial
Ganó FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.356.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FIRE TRUCKS CHILE SPA | Fire Trucks Chile SPA
RUT 763422771
SUR EXPRESS LTDA | SUR EXPRESS LTDA
RUT 765031508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION Y MONTAJE DE EQUIPAMIENTO PARA CAMIONETAS DE SEGURIDAD PUBLICA | 1 Unidad | CLP 10.356.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.