Resultado de licitación
S573-24/DIDECO/ DEPORTES/ SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA RECINTOS DEPORTIVOS MUNICIPALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 5e1caaa3-9430838 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DEDALO SPA | Comercial Dedalo Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.695.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL DEDALO SPA | Comercial Dedalo Spa
RUT 766269591
CRISTIAN SEBASTIÁN VERGARA ÑANCO | Atrapa Publicidad
RUT 143332071
Felipe | Felipe
RUT 767988966
LIENZO SUBLIMACION DIGITAL SPA | Lienzo
RUT 770754755
Loica | Loica y Letter
RUT 767056478
MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia
RUT 129879491
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA RECINTOS DEPORTIVOS MUNICIPALES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.695.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.