Resultado de licitación
Contratación Servicio de Aseo y Sanitización Unidad Regional SUBDERE del Maule E5626/2023
Código 5e1cdb9c-9144913 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | Ministerio del Interior - Subsecretaría de Desarrollo Regional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OLGA BEATRIZ GUTIÉRREZ LÓPEZ | SERVICIO DE ASEO
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OLGA BEATRIZ GUTIÉRREZ LÓPEZ | SERVICIO DE ASEO
RUT 93734831
SERVICIOS INDUSTRIALES ISBEN SPA | SERVICIOS ISBEN SPA
RUT 775521163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La SUBDERE requiere contratar el Servicio de Aseo y Sanitización para la Unidad Regional SUBDERE Maule, por el plazo de 12 meses. El servicio podrá renovarse por un año, emitiéndose al efecto una nueva orden de compra y en las mismas condiciones | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.