← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CARNES ROJAS PARA CASINOS CENTROS RECREACIONALES Y JARDINES INFANTILES DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS

Código 5e1d91a9-9596979 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALIMENTOS SANTA SOFIA SPA | Alimentos Santa Sofia

Monto adjudicado
CLP 276.560
Fecha de adjudicación
22-01-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALIMENTOS SANTA SOFIA SPA | Alimentos Santa Sofia

RUT 765500710

AMERICA ANDINA SPA | america andina

RUT 77959176K

COMERCIAL SAN PABLO LIMITADA | comercial san pablo ltda.

RUT 797157309

COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE ALIMENTOS S & F LIMITADA | Alimentos S y F Ltda

RUT 761939726

Ganador

COMERCIALIZADORA DE CARNES GUTIERREZ Y GUTIERREZ LTDA | Comercializadora de carnes AG

RUT 761813706

Minimalistik | Minimalistik

RUT 762924773

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE CARNES ROJAS PARA CASINOS CENTROS RECREACIONALES Y JARDINES INFANTILES DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS1 UnidadCLP 276.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e1d91a9-9596979? | GanaLicitaciones.cl