← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INMOBILIARIO PARA PLAZA INFANTIL.

Código 5e1e19e3-9625351 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

Monto adjudicado
CLP 5.310.000
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Ganador

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INMOBILIARIO PARA PLAZA INFANTIL.1 UnidadCLP 5.310.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e1e19e3-9625351? | GanaLicitaciones.cl