Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE INSTALACIÓN DE GAS
Código 5e20924b-9300292 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OPT SpA | OPT SpA
- Monto adjudicado
- CLP 27.211
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OPT SpA | OPT SpA
RUT 771549039
Paxigas | Paxigas
RUT 768924775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTROPOR SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE INSTALACIÓN DE GAS VV.FF. 2024 | 1 Global | CLP 27.211 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.