← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL EQUIPOS DE APOYO DE EMERGENCIA Y HERRAMIENTAS PARA PERSONAL DE TERRENO Y UNIDAD DE PREVENCIÓN DE RIESGOS SMAPA

Código 5e232ed9-9608873 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 24.780.200
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

Seguridad Industrial SPA | Max Service SpA

RUT 767567685

Ganador

SEGURYCEL SA | SeguryCel S.A.

RUT 995109107

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL En virtud de lo dispuesto en las presentes Bases Administrativas, las Bases Técnicas y todos sus anexos.1 GlobalCLP 24.780.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e232ed9-9608873? | GanaLicitaciones.cl