Resultado de licitación
SERVICIO DE MUDANZA PARA LAS NUEVAS DEPENDENCIAS
Código 5e24279f-9168976 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | Dirección Nacional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
- Monto adjudicado
- CLP 29.831.933
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO
RUT 87743772
JAIME RODRIGO ORTIZ ZUNIGA | TRANSPORTES JAIME RODRIGO ORTIZ ZUNIGA
RUT 11133143K
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO
RUT 769117466
TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA
RUT 769790721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MUDANZA PARA LAS NUEVAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN NACIONAL Y DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA | 1 Unidad | CLP 29.831.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.