← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PARA SSBB

Código 5e248703-9498436 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALBAL SpA | ALBAL

Monto adjudicado
CLP 1.231.970
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALBAL SpA | ALBAL

RUT 772676212

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

Ganador

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

ECOCLIMA SPA | Ecoclima SPA

RUT 772177577

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO MANTENCION DE INFRAESTRUCTURA POR 36 MESES1 UnidadCLP 1.231.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e248703-9498436? | GanaLicitaciones.cl