← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Tóner para el Servicio Nacional de Migraciones

Código 5e25fa2c-9227763 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

Monto adjudicado
CLP 47.830.530
Fecha de adjudicación
11-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

RUT 765359465

NIGTEC SPA | NIGTEC SPA

RUT 773107394

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tóner para el Servicio Nacional de Migraciones.1 UnidadCLP 47.830.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e25fa2c-9227763? | GanaLicitaciones.cl