← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MUEBLE V.A. OPI 3659

Código 5e274575-9397551 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL

Monto adjudicado
CLP 2.975.000
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL

RUT 152239890

GRUPO HC SPA | GRUPO HC SpA

RUT 773155216

LAMA-AUBE SPA | LAMA

RUT 776746665

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUEBLE A MEDIDA PARA 2 SALAS SEGUN EE.TT. ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e274575-9397551? | GanaLicitaciones.cl