Resultado de licitación
BUSES PARA TRASLADO DE ALUMNOS EN SALIDAS PEDAGÓGICAS COLEGIO LUIS CRUZ MARTINEZ
Código 5e2832b2-9254302 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA SEP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Felipe | Transportes Columba
- Monto adjudicado
- CLP 4.990.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Felipe | Transportes Columba
RUT 768340137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 19 SERVICIOS DE TRANSPORTE PARA ESTUDIANTES DE COLEGIO LUIS CRUZ MARTINEZ. SERVICIOS SUJETOS A CONFIRMACIÓN Y TAMBIÉN PODRAN SER SUSPENDIDOS PREVIO AVISO AL PROVEEDOR CON DOS DIAS DE ANTICIPACIÓN QUEDANDO SIN EFECTO NI COBRO ALGUNO | 1 Unidad | CLP 4.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.