Resultado de licitación
SUMINISTRO REDES DE GASES CLINICO 2023-2024
Código 5e28a75f-9130443 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.684.851
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
A.TORRES Y CIA. LTDA. | A.TORRES Y CIA. LTDA.
RUT 789688702
ATR ICMINT EIRL | ATR EIRL
RUT 764443268
INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TECBRO
RUT 775234024
SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA
RUT 768997381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO MANTENCION, REPARACION E INSTALACION DE REDES DE GASES CLINICOS Y SISTEMAS RELACIONADOS PERIODO 2023-2024 | 1 Unidad | CLP 2.684.851 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.