Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO EQUIPO PURIFICADOR DE AGUA DEL AREA DE TOXINAS MARINAS DEL LABORATORIO DE SALUD PÚBLICA, AMBIENTAL Y LABORAL DE PUNTA ARENAS
Código 5e29bd02-9652601 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA | DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.791.470
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA | DEL CARPIO ANALISIS Y ASESORIAS LIMITADA
RUT 783671107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. MANT. PREV. EQUIPO PURIFICADOR DE AGUA, AREA DE TOXINAS MARINAS, LABORATORIO DE PUNTA ARENAS. DEBE COMPLETAR Y ADJUNTAR ANEXOS SOLICITADOS. VER MAS DETALLES EN ANEXO "LICITACION SIMPLIFICADA ELECTRONICA L1" ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.791.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.