Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN DE UN SISTEMA DE GESTIÓN Y CONTROL
Código 5e2a0c65-9397229 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
- Monto adjudicado
- CLP 13.831.592
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
RUT 765227070
Diseño y Desarrollo Visualmente SpA | Visualmente SpA
RUT 760468711
ESIGN | ESIGN
RUT 99551740K
FIDES GROUP SPA | ANALYTICS LATAM SPA
RUT 764883861
GETPOWER SPA | Getpower
RUT 771508898
KLAUDXYS SPA | Klaudxys Consulting
RUT 770989272
TECNOLOGIAS DE PROCESAMIENTO DE INFORMACION SPA | Dark-Side Tech
RUT 774965467
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN DE UN SISTEMA DE GESTIÓN Y CONTROL DOCUMENTAL | 1 Global | CLP 13.831.592 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.