← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habitabilidad 2024

Código 5e2af1bb-9604829 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANGÉLICA RENATA MAYORGA SANTANA | 130016464

Monto adjudicado
CLP 28.749.140
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANGÉLICA RENATA MAYORGA SANTANA | 130016464

RUT 130016464

SOCIEDAD RUIZ OJEDA SPA | SOCIEDAD RUIZ OJEDA SPA

RUT 778665298

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e2af1bb-9604829? | GanaLicitaciones.cl