Resultado de licitación
MEJ. CONTROL CLIMÁTICO PASIVO CESFAM RENDIC CMDS
Código 5e2b3217-9497639 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Linda | Linda
- Monto adjudicado
- CLP 119.006.843
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Linda | Linda
RUT 762303264
RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | RC EMPRESAS
RUT 109805238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CONTROL CLIMÁTICO PASIVO CESFAM RENDIC, ANTOFAGASTA SEGÚN DETALLE BASE TÉCNICA | 1 Unidad | CLP 119.006.843 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.