Resultado de licitación
SUMINISTRO DE PUBLICIDAD DIFUSIÓN Y MARKETING
Código 5e2c8f2a-9292695 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
- Monto adjudicado
- CLP 620.543
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ACTIVA COMERCIAL SPA | Activa Comercial SPA
RUT 77373402K
CORTE Y GRABADOS LASER SPA | Woodprint Itata
RUT 775589515
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
PATRICIO ALBERTO GONZÁLEZ CID | Patricio Alberto
RUT 155176709
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
Richard Antonio | Sociedad RH Computacion Limitada
RUT 762454548
ROCCO PUBLICIDAD SPA | Rocco Publicidad
RUT 776626465
RODRIGO ANDRÉS RUIZ MUÑOZ | IMPRENTA GML
RUT 142699397
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| segun bases y anexos adjuntos | 5 Unidad | CLP 620.543 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.