Resultado de licitación
COMPRA SERV. PROFESIONALES PSCV HOSP. ANDACOLLO
Código 5e2dd041-9508385 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BERANGHEL ADRIANA PALTA ARAYA | BERANGHEL ADRIANA PALTA ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 47.078.454
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BERANGHEL ADRIANA PALTA ARAYA | BERANGHEL ADRIANA PALTA ARAYA
RUT 199453432
EDITH STEPHANIE MUNOZ ARAYA | EDITH STEPHANIE MUNOZ ARAYA
RUT 197698594
FERNANDA BELEN GUERRERO MADRID | FERNANDA BELEN GUERRERO MADRID
RUT 20006139K
FRANCISCA ANDREA ORREGO VICENCIO | FRANCISCA ANDREA ORREGO VICENCIO
RUT 197807458
FRANCISCA SCARLETT SOTO GAJARDO | Francisca Soto Gajardo
RUT 101831299
MACARENA DE LOS ANGELES LEDEZMA ARANCIBIA | MACARENA LEDEZMA ARANCIBIA
RUT 200056272
MARIA JOSE GALLEGUILLOS BLANCO | MARIA JOSE GALLEGUILLOS BLANCO
RUT 164636461
MATHPRO SPA | MATHPRO SPA
RUT 780413239
SERVICIOS NUTRICIONALES CT SPA | SERVICIOS NUTRICIONALES CT SPA
RUT 780926937
SHAILA BERENGUELA ENFERMERA SPA | Right Nurse
RUT 778682583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIONES DE ENFERMERA | 1350 Unidad | CLP 11.993 |
| ATENCIONES DE PODOLOGO | 700 Unidad | CLP 6.996 |
| ATENCIONES DE NUTRICIONISTA | 1350 Unidad | CLP 10.750 |
| ATENCIONES DE KINESIOLOGO | 540 Unidad | CLP 7.564 |
| VISITAS POR ATENCIONES DE KINESIOLOGO | 315 Unidad | CLP 13.924 |
| TALLERES DE KINESIOLOGO | 216 Unidad | CLP 13.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.