← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO LEVOSIMENDAN

Código 5e2e4a45-9468622 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío

Resultado oficial

Ganó FARMEDICAL SPA | FARMEDICAL

Monto adjudicado
CLP 360.000
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FARMEDICAL SPA | FARMEDICAL

RUT 770815371

REPRESENTACIONES BIOTEC SPA | REPRESENTACIONES BIOTEC

RUT 760621315

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVOSIMENDAN 12.5 MG./5 ML frasco ampolla para para solución inyectable, almacenaje sin refrigeración.1 UnidadCLP 360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e2e4a45-9468622? | GanaLicitaciones.cl