← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SERVICIO DE TALA Y PODA PARA ÁRBOLES D

Código 5e2eb690-9333232 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JCII SPA | Juan Pablo Ignacio

Monto adjudicado
CLP 5.765.000
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JCII SPA | Juan Pablo Ignacio

RUT 768859639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SERVICIO DE TALA Y PODA PARA ÁRBOLES DE GRAN ALTURA, DEPENDENCIAS MUNICPALES, AÑO 20241 UnidadCLP 5.765.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e2eb690-9333232? | GanaLicitaciones.cl