Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN Y OTROS
Código 5e2f17a2-9312680 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PRODUCCIONESRH | PRODUCCIONES RH LTDA.
RUT 762902168
PROYECTO LED SPA | PROYECTO LED
RUT 775753218
TEMOTECK SPA | Temoteck
RUT 77205906K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN Y ESCENARIO PARA FESTIVAL COSTUMBRISTA PARQUE PANGAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.