Resultado de licitación
BAÑOS QUIMICOS CON CARRO DE ARRASTRE
Código 5e2fa91f-9123641 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PABLO LOPEZ SEGURA E.I.R.L. | FUNVALLEY E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.510
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL PABLO LOPEZ SEGURA E.I.R.L. | FUNVALLEY E.I.R.L.
RUT 770427770
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de adquirir dos baños quimicos y 1 carro de arrastre para el traslado de baño, esto es para utilizarlo en diversas actividades municipales. | 1 Unidad | CLP 3.781.510 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.