Resultado de licitación
Servicio de Provisión e Instalación de Pavimentos
Código 5e304120-9183415 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 46.330.375
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS
RUT 761668919
HDA INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | HDA INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA
RUT 766386857
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquisición de Servicio de Provisión e Instalación de Pavimentos en Áreas Comunes para el Edificio Sede de Dipreca | 1 Unidad | CLP 46.330.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.