Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA RECINTOS DEPORTIVOS
Código 5e308031-9441638 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 43.702.871
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda
RUT 761064444
ASEAMOS SPA | ASEAMOS
RUT 776645818
EDUARDO JAVIER | EDUARDO JAVIER
RUT 769281835
GGP INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | GGP Ingeniería
RUT 773240787
INNOVACIONES EN CONSTRUCCION Y SERVICIOS SPA | SERVICIOS JEMS
RUT 778816091
JANINNA ANGÉLICA REYES LEYTON | Servilim
RUT 121676702
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
KEEP ROOM SPA | Keep Room SpA
RUT 769130489
LUIS ENRIQUE | R Y R LIMITADA
RUT 769519904
PAULINA NAZARETT ARAOS PIZARRO | PAULINA NAZARETT ARAOS PIZARRO
RUT 201686547
SERVICIOS SIMPLES SPA | SERSIMPLES
RUT 763007529
SIMATEC SPA | Simatec Spa
RUT 766430031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DE LOS RECINTOS DEPORTIVOS DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES ANTOFAGASTA | 1 Unidad no definida | CLP 43.702.871 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.