Resultado de licitación
SERVICIO CERTIFICACIÓN EN LA NORMA ISO 9001:2015
Código 5e3129bf-9548006 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 10.839.621
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AENORCHILE SPA | AENOR CHILE S.A.
RUT 969686600
LRQA CHILE SPA | LRQA Chile
RUT 774331670
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL SERVICIO DE CERTIFICACION Y MANTENCION EN LA NORMA ISO 9001:2015, DEL SERVICIO DE INSPECCIONES MARITIMAS Y LA COMISION LOCAL DE INSPECCIONES DE NAVES DE VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 10.839.621 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.