Resultado de licitación
5, SP. 92071 - SEP - LICEO TÉCNICO VALDIVIA - ADQUISICIÓN INSUMOS TICS
Código 5e321607-9242351 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.721.527
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
RUT 770304709
MIS COPIAS SPA | Mis Copias
RUT 766922562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPRESORA MULTIFUNCIONAL IGUAL O SUPERIOR A RICOH MODELO IM550 | 1 Unidad | CLP 1.541.862 |
| PAPER FEED O SEGUNDA BANDEJA PARA IMPRESORA RICOH MOD IM550 | 1 Unidad | CLP 357.696 |
| DRUM UNIDAD DE IMAGEN PARA IMPRESORA RICOH MOD IM550 | 1 Unidad | CLP 367.893 |
| UNIDAD FUSOR O FIJACIÓN PARA IMPRESORA RICOH MOD IM550 | 1 Unidad | CLP 298.076 |
| JUEGO GOMAS DE BANDEJAS PARA IMPRESORA RICOH MOD IM550 | 1 Unidad | CLP 156.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.