Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN RECARGA Y PRUEBA HIDROSTÁTICA DE EXTINTORES PARA LAS DEPENDENCIAS DEL ÁREA METROPOLITANA Y CENTRO RECREACIONAL REÑACA DEL IPS
Código 5e33c21b-9663688 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Oficina Central de Compras · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Sebastian matias | Seal Fire SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 10.732.500
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN, RECARGA Y PRUEBA HIDROSTÁTICA DE EXTINTORES PARA LAS DEPENDENCIAS DEL ÁREA METROPOLITANA Y CENTRO RECREACIONAL REÑACA | 1 Global | CLP 10.732.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.