Resultado de licitación
INSTALACION DE PAVIMENTOS ANTIDESLIZANTES Y MEJORAS EN ACCESIBILIDAD, CHACABUCO 675, EDIFICIO EXT_18
Código 5e354cd2-9420430 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.985.976
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | CONSTRUCTORA LEVIGARI
RUT 77949991K
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
Hector Collao y Cia. Ltda. | Hector Collao y Cia. Ltda.
RUT 787844502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE PAVIMENTOS ANTIDESLIZANTES Y MEJORAS EN ACCESIBILIDAD, CHACABUCO 675, EDIFICIO EXT_18 | 1 Unidad | CLP 2.985.976 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.