← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Emergencia Liceo Bicentenario de Viña del Mar

Código 5e35b62c-9444885 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARRO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Claudio Andrés | Claudio Andrés

Monto adjudicado
CLP 137.240.235
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Claudio Andrés | Claudio Andrés

RUT 763779912

Ganador

diego | RD INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN

RUT 769438122

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

SOCIEDAD CONSTRUCTORA MEJILLONES LIMITADA | CONSTRUCTORA MEJILLONES

RUT 995731207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación emergencia en Liceo Bicentenario de Viña del Mar1 UnidadCLP 137.240.235

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e35b62c-9444885? | GanaLicitaciones.cl