Resultado de licitación
“DISPENSADORES Y MATERIAL DE ASEO PARA JARDÍN RAIMAPU” FONDOS JUNJI
Código 5e35d71e-9181175 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
- Monto adjudicado
- CLP 314.490
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
COMERCIAL ASEO SPA | COMERCIAL ASEO
RUT 765703433
COMERCIAL KAIROS SPA | COMERCIAL KAIROS SPA
RUT 776601233
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella
RUT 761322567
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO | EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO
RUT 169423717
HIGIESOL SPA | higiesol spa
RUT 771601642
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DISPENSADORES Y MATERIAL DE ASEO PARA JARDÍN RAIMAPU”, FONDOS JUNJI | 1 Unidad | CLP 314.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.