Resultado de licitación
Contratación de Servicio de Transporte
Código 5e35e7e8-9198898 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA VIDAL FARÍAS | Ana Maria
- Monto adjudicado
- CLP 10.080.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA MARÍA VIDAL FARÍAS | Ana Maria
RUT 132027382
MARÍA BEATRIZ LÓPEZ ALLENDE | TURISANT
RUT 118123565
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de Transporte (vehículo con conductor y combustible) para el Programa de Apoyo a los Cuidados Paliativos Universales en APS. (Según bases técnicas administrativas y técnicas) | 1 Unidad | CLP 10.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.