← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Vulcanización

Código 5e36c176-9332481 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS MANUEL AEDO SOLORZA | Carlos Manuel

Monto adjudicado
CLP 346.000
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS MANUEL AEDO SOLORZA | Carlos Manuel

RUT 88073940

JUAN JOSÉ TAPIA VIELMA | JTAPIAV

RUT 115643630

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro de Vulcanización1 UnidadCLP 346.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e36c176-9332481? | GanaLicitaciones.cl