Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE BAÑOS Y URINARIOS SSVSA
Código 5e38ce4d-9466667 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 5.869.024
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DISTRIBUIDORA CENICA SERVICE SPA | CENICA SERVICE
RUT 776430560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mejoramiento de baños y urinarios SSVSA | 1 Unidad | CLP 5.869.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.