← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS AGUA POTABLE Y RETIRO A.GRISES PRETIL L58

Código 5e3c3c5f-9575721 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó DIPROMERC SPA | Dipro Integral

Monto adjudicado
CLP 6.694.198
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIPROMERC SPA | Dipro Integral

RUT 780057467

FERRETERIA Y COMERCIALIZADORA SANTA MONICA SPA | Comercial Santa Mónica

RUT 772059256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Administrativas regulan los aspectos administrativos financieros, económicos y legales involucrados en la licitación para la “ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE Y RETIRO DE AGUAS GRISES DENTRO DEL PARQUE EL PRET1 UnidadCLP 6.694.198

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e3c3c5f-9575721? | GanaLicitaciones.cl