← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Ornamentación recintos Actividades Fiestas Patrias

Código 5e3d071e-9422535 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Direccion Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó LORENA DEL PILAR CID MOLINA | Banquetería Los Andes Yungay

Monto adjudicado
CLP 2.618.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LORENA DEL PILAR CID MOLINA | Banquetería Los Andes Yungay

RUT 136046640

MARCELA SOLEDAD QUIJADA MACHUCA | Empresas FASANQUI

RUT 16685590K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Ornamentación de Recintos Actividades de Fiestas Patrias Comuna de Yungay 20241 UnidadCLP 2.618.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e3d071e-9422535? | GanaLicitaciones.cl