← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Actividades de Restauración Cautín

Código 5e3e2f4c-9405125 · CORP NACIONAL FORESTAL | IX Región - Oficina Regional de la Araucania · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASESORÍA AGRÍCOLA Y CONSTRUCCIONES MENORES LIMITADA | ASETA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 114.947.700
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORÍA AGRÍCOLA Y CONSTRUCCIONES MENORES LIMITADA | ASETA LTDA.

RUT 763721248

Ganador

FEVEJO LIMITADA | fevejo

RUT 769950443

SERGIO ANDRES FLORES SANDOVAL | SERGIO ANDRES FLORES SANDOVAL

RUT 100767112

SOCIEDAD DE TRANSPORTES FREIRE HERMANOS LIMITADA | SOTRAF

RUT 775301953

YNC SERVICIOS FORETALES SPA | YNC SERVICIOS FORESTALES SPA

RUT 773732434

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de Restauración Forestal (cercado-plantación suplementaria -forestación) en 70,81 hectáreas de la provincia de Cautín1 UnidadCLP 114.947.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5e3e2f4c-9405125? | GanaLicitaciones.cl